Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 660119, г. Красноярск, пр. Металлургов, 22
  • 8(391) 224-56-11
  • kskdtspriemnaya@mail.ru
  • 8(391) 205-83-63 - номер кассы

Жизнь Дворца Труда и Согласия им. А.Н.Кузнецова

💃Межнациональный молодежный бал "Сибирский драйв"🕺

Количество просмотров: 363

✨26 января в зале "Винтажный" прошёл торжественный прием и бал ко Дню российского студенчества «Сибирский драйв», на котором собрались студенты разных национальностей.

🎊Бал проходил в стиле классики и современности. Гости могли окунуться в прошлое, почувствовать себя придворными дамами и галантными кавалерами. На балу было организовано несколько тематических локаций: комната с настольными играми, фотосалон, поэтический салон, где каждый мог блеснуть своими способностями в процессе создания буриме. Для анонимных письменных посланий был организован телеграф, а в салоне ароматов можно было подобрать аромат, соответствующий вашему имени и типажу.

🕴Одной из главных площадок была танцевальная. Танцмейстер нашего бала проводил интересные мастер-классы по классическим бальным танцам, в которых с удовольствием принимали участие наши гости.

💫В концертной программе приняли участие творческие коллективы Дворца: Народный хореографический ансамбль «Армения», Шоу-балет, солисты Народного татарского ансамбля «Йолдыз» - Алина Крат и Артур Орлов.

🎁По итогам бала тайное жюри вручило подарки самым-самым по следующим номинациям: «Галантный кавалер», «Изысканные манеры», «Великолепная причёска», «Самое красивое платье», «Мисс элегантность» и «Лучший рифмоплёт».
Титулы "Король" и "Королева бала" получили Лидия Доржиева и Нурсултан Догдурбеков – представители бурятской и кыргызской национальности.

👏🏻Мы благодарим участников праздничного бала за творческий подход и изящные наряды!

Фотогалерея

💃Межнациональный молодежный бал "Сибирский драйв"🕺