Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 660119, г. Красноярск, пр. Металлургов, 22
  • 8(391) 224-56-11
  • kskdtspriemnaya@mail.ru
  • 8(391) 205-83-63 - номер кассы

Жизнь Дворца Труда и Согласия им. А.Н.Кузнецова

Краевой конкурс творчества "Мой папа - самый лучший!"

Количество просмотров: 779

✨Быть отцом – самая ответственная и важная работа в жизни каждого мужчины! Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и трепетом – такое может только папа!

Отдел по работе с национальными культурами Дворца Труда и Согласия приглашает жителей Красноярского края принять участие в краевом конкурсе творчества «Мой папа - самый лучший».

В конкурсе могут принять участие дети разной национальности в возрасте от 5 до 15 лет.

🖼Юным конкурсантам предлагается представить на суд жюри, творчески оформленные работы, в том числе стихи, рассказы, эссе, адресованные папам. Будут оценены презентации, интересные и необычные фотографии, отражающие яркие, интересные моменты жизни семьи с участием отцов и их краткое описание. Мальчики и девочки также могут принять участие в конкурсе рисунков.

Основная цель конкурса «Мой папа - самый лучший» - пропаганда семейных ценностей, возрождение традиций и культуры семейных отношений, развитие новых форм организации семейного досуга, поддержка и развитие детского художественного творчества.

Конкурс проводится по трем направлениям: конкурс рисунков, конкурс «Литературное творчество» и «Творчество без границ».

📝Для участия в конкурсе необходимо до 7 сентября подать заявку в оргкомитет, по электронным адресам: olenabuharova@mail.ru,
gulyatook@mail.ru;
контактные телефоны: 8-965-890-59-67, 8-933-329-22-27.

Положение + заявка краевого конкурса "Мой папа - самый лучший"

Фотогалерея

Краевой конкурс творчества "Мой папа - самый лучший!"