Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 660119, г. Красноярск, пр. Металлургов, 22
  • 8(391) 224-56-11
  • kskdtspriemnaya@mail.ru
  • 8(391) 205-83-63 - номер кассы

Новости

Колледж принимал группу учащихся из колледжей Великобритании.

Колледж принимал группу учащихся из колледжей Великобритании. Колледж принимал группу учащихся из колледжей Великобритании. Колледж принимал группу учащихся из колледжей Великобритании.

Количество просмотров: 85

С 20 по 30 марта 2017 года, в рамках реализации программы студенческого межкультурного обмена, колледж принимал группу учащихся из колледжей Великобритании.

Занятия проходили в присутствии преподавателей из Англии, которые получили возможность сравнить методику преподавания русского языка за рубежом и в России.  

Занятия с носителями русского языка очень важны для иностранных студентов не только для расширения лексического запаса изучаемого языка, но и для глубоко погружения в русскую культуру, интерес к которой не вызывает сомнения., т.к. студенты и преподаватели из Англии приезжают в наш колледж уже в третий раз. 

По окончании занятий была проведена заключительная встреча с администрацией отделения международных программ, туризма и сервиса, на которой британские студенты получили сертификаты об окончании курса и выразили благодарность колледжу за радушный прием и помощь в изучении русского языка.