Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 660119, г. Красноярск, пр. Металлургов, 22
  • 8(391) 224-56-11
  • kskdtspriemnaya@mail.ru
  • 8(391) 205-83-63 - номер кассы

Жизнь Дворца Труда и Согласия им. А.Н.Кузнецова

✨Галерея №1, выставка Светланы Кудимовой✨

Количество просмотров: 145

🧵В выставочном пространстве № 1 состоялось открытие выставки мастера декоративно-прикладного творчества Светланы Кудимовой.

🖌Выставка проходит в рамках краевого социокультурного проекта «Галерея №1», целью которого является популяризация и презентация достижений людей с ограниченными возможностями здоровья в декоративно-прикладном и художественном творчестве.

🎀Светлана Кудимова является участником многих городских и краевых выставок, а также лауреатом многих престижных фестивалей и конкурсов. Светлана совершенствуется как мастер и с каждым днем приобретает все большее количество поклонников.

🖼На открытии с приветственной речью к гостям обратился генеральный директор Дворца Труда и Согласия им. А.Н. Кузнецова Константин Гончаров. Талантливая участница цикла "Песни.Люди.Имена" Диана Перфильева исполнила прекрасную песню, после чего Светлана Кудимова рассказала гостям о своем творчестве, вдохновении и о том, что чувствует в момент создания очередной вышитой картины.

⌛Выставку может посетить любой желающий с 17 сентября по 20 октября (ежедневно 10:00-20:00). При себе иметь защитную маску. Справки по телефону: 229-93-67.

Фотогалерея

✨Галерея №1, выставка Светланы Кудимовой✨