Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 660112, г. Красноярск, пр-кт Металлургов, 22
  • 224-59-61; 205-83-61
  • kskdts@mail.ru

План на месяц

План мероприятий

Краевого государственного автономного учреждения культуры

культурно-социального комплекса

«ДВОРЕЦ ТРУДА И СОГЛАСИЯ»

на  МАЙ 2018 года 

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Организаторы

Примечание

03 мая

 

14.00

«Поклонимся великим тем годам» - торжественный вечер, посвященный 73-летию Великой Победы, для ветеранов-инвалидов жертв незаконных политических репрессий

Центральная часть

Отдел по работе с инвалидами

Вход по пригласительным билетам

05 мая

18.00

Отчетный концерт Народного  азербайджанского ансамбля песни и танца «Одлар Юрду»

Большой зал

Отдел национальных культур

Вход

по билетам

07 мая

15.00

Юбилейный вечер хора «Вдохновение, посвящённый

10-летию творчества

Большой зал

Отдел по работе с ветеранами

Вход по пригласительным билетам

08 мая

 

15.00

«Ты помнишь, Алеша…» - литературный вечер, посвященный творчеству русских советских писателей-фронтовиков

Клубная часть

Отдел по работе с инвалидами

Вход свободный

09 мая

 

11.00

«Светлый май» - концертная программа творческих коллективов Дворца, посвящённая Дню Победы

Площадь Дворца

Отдел любительского творчества

Вход свободный

11 мая

 

12.00

Концертная программа духового оркестра для школьников

Большой зал

Отдел любительского творчества

Вход

по билетам

12 мая

 

12.00

«Мой Красноярск» - тематический вечер, посвященный 390-летию г. Красноярска

Большой зал

Отдел по работе с ветеранами

Вход по пригласительным билетам

13 мая

 

16.00

Домашний концерт подготовительных групп образцового хореографического ансамбля «Кедровые орешки»

Большой зал

Отдел любительского творчества

Вход

по билетам

15 мая

 

14.00

День культуры Северо-Енисейского района в рамках празднования 400-летия г. Енисейска

Центральная часть

Отдел по работе с ветеранами

Вход по пригласительным билетам

16 мая

 

13.00

Открытие итоговой выставки декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства лауреатов краевого интеграционного фестиваля художественного творчества «Вместе мы сможем больше», посвященного 30-летию ВОИ

Колонный зал

Отдел по работе с инвалидами

Вход свободный

16 мая

14.00

«Все с ВОИ» - торжественное собрание, посвященное 30-летию ВОИ

Большой зал

Отдел по работе с инвалидами

Вход свободный

16 мая

 

15.00

«Вместе мы сможем больше» - гала-концерт лауреатов краевого интеграционного фестиваля художественного творчества, посвященного 30-летию ВОИ

Большой зал

Отдел по работе с инвалидами

Вход свободный

17 мая

 

19.00

Отчётный концерт народной группы танца «Кедраши» и Шоу-балет

Большой зал

Отдел любительского творчества

Вход

по билетам

18 мая

 

11.00

Литературно-музыкальный вечер, посвященный памяти поэтов-фронтовиков

Центральная часть

Отдел по работе с инвалидами

Вход свободный

22 мая

 

19.00

Отчётный концерт образцовой студии бального танца «Чудо вальс»

 

Большой зал

Отдел любительского творчества

Вход

по билетам

23 мая

 

18.30

Отчётный концерт студии детского танца Н. Ведмицкой

Большой зал

Отдел любительского творчества

Вход

по билетам

24 мая

 

11.00

«Рожденные от солнца» - торжественное открытие VIII Межрегионального детско-юношеского интеграционного фестиваля самодеятельных театров (студий)

Большой зал

Отдел по работе с инвалидами

Вход свободный

24 мая

 

11.30

«Рожденные от солнца» - конкурсный просмотр VIII Межрегионального детско-юношеского интеграционного фестиваля самодеятельных театров (студий)

Большой зал

Отдел по работе с инвалидами

Вход свободный

25 мая

 

10.00

«Рожденные от солнца» - конкурсный просмотр VIII Межрегионального детско-юношеского интеграционного фестиваля самодеятельных театров (студий)

Большой зал

Отдел по работе с инвалидами

Вход свободный

25 мая

 

15.00

«Единство актера-мастера и актера-творца» - семинар для участников VIII Межрегионального детско-юношеского интеграционного фестиваля самодеятельных театров (студий) «Рожденные от солнца»

Центральная часть

Отдел по работе с инвалидами

Вход по пригласительным билетам

25 мая

 

16.00

«Правила литературного произношения» - семинар для участников VIII Межрегионального детско-юношеского интеграционного фестиваля самодеятельных театров (студий) «Рожденные от солнца»

Центральная часть

Отдел по работе с инвалидами

Вход по пригласительным билетам

25 мая

 

19.00

Отчётный концерт ансамбля современного танца «Ритмы века»

Большой зал

Отдел любительского творчества

Вход

по билетам

26 мая

 

12.00

«Рожденные от солнца» - гала-концерт Лауреатов VIII Межрегионального детско-юношеского интеграционного фестиваля самодеятельных театров (студий)

Центральная часть

 

Отдел по работе с инвалидами

Вход свободный

29 мая

 

19.00

Сольный концерт студии музыки и вокала «Радость»

Большой зал

Отдел любительского творчества

Вход

по билетам

31 мая

15.00

Танцевальный вечер для людей старшего поколения

Колонный зал

Отдел по работе с ветеранами

Вход

по билетам

31 мая

 

19.00

Отчетный концерт Полонийного ансамбля польского фольклора «Коралле»

Большой зал

Отдел межнациональных культур

Вход

по билетам

*Учреждение оставляет за собой право вносить изменения в план мероприятий, справки по тел. 224-59-61

 

 

 

 

Первый заместитель

генерального директора                 -----------------------------------------------------                       Н.Г. Горелова