Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 660119, г. Красноярск, пр. Металлургов, 22
  • 8(391) 224-56-11
  • kskdtspriemnaya@mail.ru
  • 8(391) 205-83-63 - номер кассы

Жизнь Дворца Труда и Согласия им. А.Н.Кузнецова

Бескрайний край добра в "Солнечном"

Количество просмотров: 545

26 мая в рамках проекта «Бескрайний край добра» Народный польский ансамбль песни и танца «KORALE» выступил с познавательной концертной программой перед жителями пансионата «Солнечный».

Художественный руководитель ансамбля Анатолий Чубаров рассказал о польской культуре и традициях польского народа, а также о национальных костюмах и их символике, для наглядности продемонстрировав творческие работы, выполненные умельцами КРНК ОО «Центр польской культуры «Полонез». И гости, и хозяева остались довольны, пожелав друг другу скорейшего повторения подобного мероприятия.

А спустя час участники ансамбля радовали своим творчеством уже жителей Емельянова на фестивале национальных культур «Славянское подворье приглашает», где показали красивые польские танцы на Гала-концерте фестиваля и активистами КРНК ОО «Центр польской культуры «Полонез» польское подворье, изюминкой которого были традиционные польские блюда. Все подходившие могли не только попробовать и оценить их вкус, но и узнать рецепты и способы их приготовления.

Фотогалерея

Бескрайний край добра в "Солнечном"
Бескрайний край добра в "Солнечном"
Бескрайний край добра в "Солнечном"
Бескрайний край добра в "Солнечном"