Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 660119, г. Красноярск, пр. Металлургов, 22
  • 8(391) 224-56-11
  • kskdtspriemnaya@mail.ru
  • 8(391) 205-83-63 - номер кассы

Жизнь Дворца Труда и Согласия им. А.Н.Кузнецова

🖼ГАЛЕРЕЯ № 1, художник - Дмитрий Бывальцев🖼

Количество просмотров: 378

🖌19 ноября в 14:00 в выставочном пространстве №1 культурно-социального комплекса «Дворец Труда и Согласия им. А.Н. Кузнецова» состоится открытие очередной выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства мастеров с ограниченными возможностями из Красноярска, в рамках социально-культурного проекта «Галерея №1». Город Красноярск в проекте представляет художник-любитель Дмитрий Бывальцев.

🏆Дмитрий Бывальцев — спортсмен. В день окончания университета получил черепно-мозговую травму, не совместимую с жизнью. Пробыл в коме 21 день. Это перевернуло жизнь молодого человека, поменялись жизненные ценности, мировоззрение. После комы возникло желание творить.
«Сейчас я занимаюсь творчеством, пишу картины, посещаю выставки, вдохновляюсь картинами художников. Мне это очень нравится! Я люблю жить! Я верю в Бога. Все, что я пережил, сделало меня сильнее и духовно богаче! Я ставлю себе новые цели и буду достигать новых высот!» - говорит Дмитрий.

🎨Вы сможете познакомиться с картинами, выполненными в технике масляной живописи с огромной душой и открытым сердцем.

🤗Выставку работ Дмитрия Бывальцева в рамках проекта «Галерея №1» до 17 декабря может посетить любой желающий с 10:00-20:00 часов, вход свободный!

Фотогалерея

🖼ГАЛЕРЕЯ № 1, художник - Дмитрий Бывальцев🖼