Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 660119, г. Красноярск, пр. Металлургов, 22
  • 8(391) 224-56-11
  • kskdtspriemnaya@mail.ru
  • 8(391) 205-83-63 - номер кассы

Жизнь Дворца Труда и Согласия им. А.Н.Кузнецова

🌀"Красноярье – сокровищница веков"🌀

Количество просмотров: 214

🎬22 сентября в 15:00 состоится трансляция этно-спектакля "Красноярье – сокровищница веков". Режиссёр-постановщик – Заслуженный работник культуры Красноярского края Клара Полухина. Хореограф-постановщик – Заслуженный работник культуры Красноярского края Андрей Кульманов.

✨"Красноярье – сокровищница веков" – это исторический музыкальный спектакль, основанный на сибирском фольклоре. Это путешествие со времён древних кочевников, коренных жителей Сибири и заканчивая сегодняшним днем. Сказания о Енисее и его жителях – основной сюжет этно-спектакля.

Спектакль уникален не только благодаря интересной сюжетной линии, но и по своему актерскому составу: практически все участники постановки – школьники и студенты, которые являются талантливыми танцорами и вокалистами Дворца Труда и Согласия.
В "Красноярье – сокровищница веков" приняли участие: Красноярский фольклорный театр "Ладов день", Образцовый хореографический ансамбль "Кедровые орешки", Народный азербайджанский ансамбль песни и танца "Одлар Юрду", Народный хореографический ансамбль "Армения", Народный польский ансамбль песни и танца "Коралле", Студия ирландского танца "Талисман" и Образцовая студия музыки и вокала "Радость".

📲Пройдет трансляция в группах и на сайте Дворца Труда и Согласия:
Сайт Дворца Труда - http://kskdts.ru/
Вконтакте - https://vk.com/dvorec_truda
Facebook - https://www.facebook.com/groups/dvorectruda/
Одноклассники - https://ok.ru/group/58144623820873

Фотогалерея

🌀"Красноярье – сокровищница веков"🌀