Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 660119, г. Красноярск, пр. Металлургов, 22
  • 8(391) 224-56-11
  • kskdtspriemnaya@mail.ru
  • 8(391) 205-83-63 - номер кассы

Центр иностранных языков "Lexika"

Руководитель: Любовь Дамова
Заведующий отдел: отдел самодеятельного творчества, 265-68-21
Контакт: 297-19-14

Клуб иностранных языков был создан на базе КСК «Дворец труда и Согласия им. А. Н. Кузнецова» в 2008 году. Руководит клубом Дамова  Любовь Владимировна.

В клубе преподают несколько иностранных языков. Дамова Любовь Владимировна – преподаватель китайского и итальянского языков, Бандурина Ксения Владимировна – преподаватель английского и немецкого языков.

Клуб приглашает всех желающих эффективно изучить иностранный язык и познакомиться с культурой стран, изучаемых языков.

Стоит ли изучать иностранные языки? Конечно стоит, причин этому множество! Ведь знание  иностранного языка помогает произвести хорошее впечатление и развивает: такие полезные качества как уверенность в себе, сила воли и самоконтроль, развивает различные функции мозга, память, мышление, внимание, коммуникативные навыки и дает возможность путешествовать по-новому. Знание иностранного языка предоставляет возможность читать и смотреть фильмы, посещать учебные курсы на иностранных языках, открывать интересные карьерные перспективы, расширяет горизонты.

В клубе занимаются дети с 3 лет. Есть и группы уже взрослых людей, которые хотят улучшить знания и развить свои коммуникативные навыки в иностранном языке. Группы в клубе формируются таким образом, что любой человек с любым уровнем знания языка может здесь заниматься. Для детей все занятия проходят в игровой форме, что способствует быстрому усвоению языка.

Также преподаватели эффективно готовят детей к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ, занимаются репетиторством с теми, кто хочет улучшить свои успехи в школе и в ВУЗах, проводят для детей увлекательные занятия, помогают детям подготовить домашние задания. Группа детей вместе с преподавателями участвуют в различных олимпиадах, квестах - играх.

Преподаватели постоянно совершенствуют свои навыки преподавания иностранных языков, посещая курсы квалификации и изучая новые методы и методики.



Фотогалерея

Центр иностранных языков "Lexika"